мебельный центр

Место расположения:

2 этаж · правое крыло

Тел.: 8 (925) 285-41-99

Мебельная фабрика «РобинБед» - производит широкий ассортимент мягкой мебели, отвечающей всем требованиям качества, безопасности и запросам взыскательного покупателя. Учитывая современные тенденции, мебель производится для потребителей с разным достатком, при этом всегда неизменно остается высокое качество продукции. Основные преимущества продукции от РобинБед – доступная цена, современный дизайн, высокая надежность механизмов, безопасность, что в свою очередь обеспечивает покупателю комфорт, удобство и простоту в эксплуатации. Бренд-секции мебельной фабрики РобинБед открыты в крупнейших мебельных центрах Москвы и Московской области. Производство находится в г. Королев Московской области. Самые популярные модели диванов: Монако, Орфей, Вирджиния, Кармен. Для изготовления мягкой мебели используется широчайший выбор тканей от мировых производителей, а также экокожа и кожа.

Мебельная фабрика «МарМебель» - производит широкий ассортимент прямых и угловых диванов с различными механизмами трансформации. В основе – бельгийский металокаркасСедакМетал. Декоративные элементы выполняются из массива натурального бука производство Сербии. Изюминка диванов данного производителя – наличие наматрасника, который позволяет уберечь обивочную ткать от преждевременного износа и загрязнений.