мебельный центр

Тел.: 8 (925) 578-00-55

8 (499)391-10-13

Сайт: www.k-bravo.ru

Деятельность нашей компании по производству кухонь берет свое начало в 2000 году. За этот период времени мы отлично изучили покупательский спрос на рынке мебели, поэтому соотношение цена-качество Вас приятно удивят. Наша фабрика предлагает изготовление кухонь на заказ по Вашим размерам, учитывая все Ваши пожелания и требования. Современное, оснащенное импортным оборудованием наше производство, предлагает изготовить разнообразные стандартные и не стандартные кухни, отвечающие всем требованиям по качеству, функциональности, дизайну и удобству.

Современные модели кухонь изготавливаются из массива дерева, ламинированного ЛДСП или МДФ. Для отделки используются различные материалы – такие как пластик, шпон, эмаль, пленки ПВХ. Модели кухонной мебели могут иметь радиусные закругления как внешние, так и внутренние.

Наш фирменный салон «Кухни Браво» предлагает изготовить любую кухню по Вашим размерам, а антикризисная программа скидок, от 25% и подарков каждому покупателю, приятно Вас удивит!

Услуги:
1. Замер помещения.
2. Доставка в пределах Москвы и Московской области.
3. Монтажные и финишные работы по установке мебели.
4. Бесплатная консультация и информационная поддержка.
5. Изготовление кухни нестандартных размеров по индивидуальному дизайну.
6. Гарантийное и сервисное обслуживание.